Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Земля, Воздух,Огонь,Вода!

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Администрация:

Гл. Админ
Ночная Звезда
Админы:
.
Полезные ссылки
Модеры :


Погода
Реклама
Думаешь это обычные Коты-Воители?! Нет!!! Это не Лесные племена! Это Стихийные племена! Именно они управляют 4 стихиями! Вода, Огонь, Земля и Воздух! Хотите весенний ветерок?! Обратитесь к котам племени Воздуха! Или лужи чтобы напиться?! Это к котам племени Воды! А может быть вы хотите ромашки или календулы для целителей?! Вы должны обратиться к котам Земли! А!!! Я поняла вы хотите поляшего летнего солнышка?! Это идите прямиком к племени Огня! РЕГИСТРИРУЙСЯ И УПРАВЛЯЙ 4 СТИХИЯМИ!
Об игре : Срочно требуются коты во все племена! Коты Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Земля, Воздух,Огонь,Вода! » Анкета » Анкета в Племя Воды


Анкета в Племя Воды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь регестрируются коты из племени Воды
1. Имя:
2. Цепь имён. (Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель):
3. Пол(Кот/Кошка):
4. Возраст(в лунах):
5. Статус в племени(Предводитель, Глашатай, Воин, Ученик, Котенок, Королева, Старейшина, Целитель, Ученик целителя.):
6. Желаемый статус (Под ником):
7. Внешность(Можно и авик(Ставить под анкой!)):
8. Характер:
9. Биография(Желательно побольше(Я хочу знать о вас много! :D ))
10. Будете верны своему племени?
11. Связь с вами(НЕ обязательно)
12. Веите в Звёздное Племя?
13. Магия которой вы обладаете(Есть ограничения! Только сила твоего племени!!!! Предводители обладают всей силой Воды! (~Сила воды!~))(Пример: Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым.)
14. Часто будите заходить на форум?

0

2

1. Имя:Морская Звезда
2. Цепь имён. (Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель):Предводитель - Морская Звезда, Катенок - Речушка, ученик - Речка, воин - Море.
3. Пол(Кот/Кошка):Кошка
4. Возраст(в лунах):24луны
5. Статус в племени(Предводитель, Глашатай, Воин, Ученик, Котенок, Королева, Старейшина, Целитель, Ученик целителя.):Предводитель
6. Желаемый статус:Звездное Племя
7. Внешность(Можно и авик):Красивая, строиная кошка с длинным пушистым хвостиком и  длинной густой челкой.
8. Характер:Добра, милая. За племя буду стоять горой. Поклелась себе, что буду четко следить  уставу.
9. Биография(Желательно побольше(Я хочу знать о вас много!  ))Мать - бвшая предводительница племен, погибшая в схатке из-за территорию. Отец - ЛУЧШИЙ вон племени. Сейчас я однауправляю племинем.Ненавижу войны т.к. в борьбе потеряла родителей.Сама всегда юбила шумно поиграть с другими котятами. Нету ни брата ни сестры. Очень сильно хочу иметь друзей из других племен. С детства отличалась умом и сообразительностью. Люблю ходить на охоту. Очень любознательная и дружелюбная.
10. Будете верны своему племени: ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!!!!
11. Связь с вами(НЕ обязательно)
12. Верите в Звёздное Племя? Инегда хочется верить что оно существует и поможет в трудный момент.
13. Магия которой вы обладаете(Есть ограничения! Только сила твоего племени!!!! Предводители обладают всей силой Воды! (~Сила воды!~))(Пример: Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым.)Вся сила воды.
14. Часто будите заходить на форум?Раз в 3 дня
~Принята, Ночная Звезда. Удачной игры.~

0

3

1. Имя: Белка
2. Цепь имён. (Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель): Белочка-Белочка-Белка-Звёздная Белка
3. Пол(Кот/Кошка): кошка
4. Возраст(в лунах): 18 лун
5. Статус в племени(Предводитель, Глашатай, Воин, Ученик, Котенок, Королева, Старейшина, Целитель, Ученик целителя.): Глашатая.
6. Желаемый статус: *~Рыжая бесия~*
7. Внешность(Можно и авик): Авка.
8. Характер: Белка не подарок. Она вспыльчивая и дерзкая. Очень упрямая и честолюбивая. Кошка тактична и умна. Некоторых она выводит из себя своей вечное самоувереностью. Но как обычнго почти всегда оказывается права. Послушна только в том случаи, когда это ей по душе. Не смотря на резкие черты характера кошка добра. Да, добра вы не ослышались. Она понимающая. Одно из самых лучших качеств кошки это её романтичность. Увы, но кошка очень влюбчива...
9. Биография(Желательно побольше(Я хочу знать о вас много!  )) Родялась в семье рядовых воинов. Пошла характером в отца. Ещё с детства начала проявлять себя. Когда её посвятили в ученики она осознала что хочет стать предводительницей. С тех пор она не покладая лап работает на благо племени. было несколько битв, где её стратегия спасла множество жизней. С тех пор кошку зауважали.
10. Будете верны своему племени? Да.
11. Связь с вами(НЕ обязательно)
12. Веите в Звёздное Племя? ДА!
13. Магия которой вы обладаете(Есть ограничения! Только сила твоего племени!!!! Предводители обладают всей силой Воды! (~Сила воды!~))(Пример: Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым.) Если на меня попала вода, то чужие силы не могут на меня восдействовать, а я могу изпользовать магию дождя.
14. Часто будите заходить на форум? частенько)

0

4

Конечно принята! Приятной игры! Ночная Звезда!

0

5

1. Имя: Киара
2. Цепь имён. (Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель): Киара - Киара - Львица - Звезда На Рассвете
3. Пол(Кот/Кошка): кошка
4. Возраст(в лунах): 9 лун
5. Статус в племени(Предводитель, Глашатай, Воин, Ученик, Котенок, Королева, Старейшина, Целитель, Ученик целителя.): ученик
6. Желаемый статус: *Глаза - холодные...А сердце - доброе*
7. Внешность(Можно и авик): Рыже-бежевая киска с кисточкой на хвосте.
8. Характер: Добрая, смелая, бесстрашная.Всегда утоит перед опасностью.Не прячется от врагов и готова всё отдать за спасение племени!
9. Биография(Желательно побольше(Я хочу знать о вас много!  )): Предки Киары были самые настоящие львы, они жили в саванне.Её папочка был львом, а мамочка - обычной кошкой!Они скрестились и получилась Киара! :flirt: Папа её сначала оставил у себя, а потом отдал маме на воспитание.Так Киара оказалась в городе.У них были долгие путешествия по земле и оданжды они встретили лесные племена.У Киары и её матери как раз были большие разногласия и они разошлись по разным племенам.Пока что они больше не встречались.
10. Будете верны своему племени?: АГА
11. Связь с вами(НЕ обязательно) аська(потом по ЛС Ночной Звезде отправлю)
12. Веите в Звёздное Племя?: Меня уже почти в этом убедили
13. Магия которой вы обладаете(Есть ограничения! Только сила твоего племени!!!! Предводители обладают всей силой Воды! (~Сила воды!~))(Пример: Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым.) Могу сделать большое цунами и обратить его на врагов.
14. Часто будите заходить на форум?: Почти каждый день))Самое главное, не забыть добавить этот форум в избранное

0

6

Ладно принята!!! Удачной игры! Ночная Звезда!

0

7

1. Имя:

Свет

2. Цепь имён. (Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель):

Свет - Мерцание - Звезда

3. Пол(Кот/Кошка):

Кошка

4. Возраст(в лунах):

9 лун

5. Статус в племени(Предводитель, Глашатай, Воин, Ученик, Котенок, Королева, Старейшина, Целитель, Ученик целителя.):

Ученица

6. Желаемый статус (Под ником):

...И все же я погасну...

7. Внешность(Можно и авик(Ставить под анкой!)):

Темно-серая кошечка, с голубыми глазами. Лапы сильные. упругие, но стройные. Тело чуть больше, чем надо в ее возрасте.

8. Характер:

Характер сложная штука,а у Света он вообще невообразимый.Она то хмурая,то веселая,то в среднем расположении духа.Разобраться в ней сложная штука,ведь она сама себя может не понять.Так же она очень прямолинейна и аккуратна в фразах.Милая, смелая, мстительная, гордая, весёлая, ответственная, преданная, остроумная,хороший друг и опасный враг.

9. Биография(Желательно побольше(Я хочу знать о вас много!  ))

Ну что можно рассказать?Родилась в любящей семье, но есть одно "но!" Когда она была маленькой, ее сестренка умерла почти сразу после рождения и родители гороевали. Но все же от этого их любовь к Свету не изменилась и осталась такой же сильной. Готова всегда принимать умные решения.  Но это не значит, что она все детство провела с родными. Они куда-то делись и она отправилась на поиски. Пришла в клан. здесь ее приняли и(очень на это надеюсь) посвятили в ученики.

10. Будете верны своему племени?

А что, есть варианты?)) Конечно))

11. Связь с вами(НЕ обязательно)
12. Веите в Звёздное Племя?

О_О А кто-то не верит?

13. Магия которой вы обладаете(Есть ограничения! Только сила твоего племени!!!! Предводители обладают всей силой Воды! (~Сила воды!~))(Пример: Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым.)

Спокойно ходит по глади воды и может в любой момент превратиться в воду и утеч.

14. Часто будите заходить на форум?

Постараюсь как можно чаще!

0

8

Анка супер!!!!! Принята ученицей Ночная Звезда.

0

9

1. Имя: Капелька
2. Цепь имён:Капелька-Капля-Дождливая Звезда
3. Пол:Кошка
4. Возраст:6 лун
5. Статус в племени:Ученик
6. Желаемый статус (Под ником):~...Белая и пушистая...~
7. Внешность(Можно и авик): Авка.
8. Характер: Капелька милая, терпеливая кошка. Правда, переменная, как море - весело смеется вместе с друзьями и через мгновение уныло идет одна по лесу...
9. Биография: Родилась в племени Воды
10. Будете верны своему племени? Да))
11. Связь с вами(НЕ обязательно)
12. Веите в Звёздное Племя? Да
13. Магия которой вы обладаете:Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым и могу нести предметы в себе.
14. Часто будите заходить на форум? Часто

Отредактировано Капелька (2009-07-28 12:47:39)

0

10

Капелька
Конечно принята!!! Добро пожаловать в племя Воды!!! Ночная Звезда.

0

11

1)Имя:Хрусталинка
2)Цепь имён(котёнок,ученица,воительница,предводитель):Хрусталька-Хрусталюшка-Хрусталинка-Хрустальная Звезда
3)Пол:Кошка
4)Возраст:11 лун
5)Статус в племени:воительница
6)Желаемый статус(под ником):Симпотичная воительница Воды
7)Внешность:Пепельная кошечка с белыми носочками на лапках,с голубыми глазами,хвост немного длиннее чем обычно
8)Характер:Энергичная,верная племени,жизнерадосная,ну а так.. в общем,почти такая-же как и все
9)Биография:кошечка родилась запретно,у кошки из племени Воздуха и кота из Воды,в то время,была война этих двух племён,и в битве мать Хрусталинки погибла.Отец с огромным трудом переживал смерть любимой.
2 луны спустя....
возле пещеры предводительницы..
-Морская Звезда,разреши войти..
-Кто там?а,это ты Водный,заходи
вхотит в пещеру
-Что ты хотел мне сказать?
-Морская Звезда,ты одна знаешь,что у меня от кошки из племени воздуха есть дочь...
-да,знаю,я должна была изгнать тебя из племени на неуважение воинского закона.
-но ты не сделала этого,и я благодарен тебе за это.Но я хотел тебя попросить
-я слушаю тебя
-моя любимая погибла в битве,мне очень тяжело пережить её гибель.Ради Звёздного племени,разреши мне забрать мою дочь.
-это невозможно,я конечно понимаю тебя,но ты и так нарушил воинский закон,да и что я скажу соплеменникам?
-умоляю тебя!разреши мне забрать её.соплеменникам я расскажу сам.
-хорошо,я разрешаю тебе,но это всё останется на твоей совести.А теперь иди
-спасибо,Морская Звезда,я всегда буду помнить твою доброту.
Водный забрал малышку в своё племя.с ученичества она доказывала верность племени Воды,но до сих пор её отец не может смотреть в глаза бывшим соплеменникам дочери....
10)Будете ли вы верны своему племени?конечно!!
11)Связь с нами (не обязательно)
12)Верите ли в Звёздное племя?Верю
13)Магия,которой вы обладаете:Могу двигаться  со скоростью воздуха!(эта способность ей досталась от матери..)
14)Часто будите заходить на форум? практически каждый день

Отредактировано Хрусталинка (2009-10-10 22:15:25)

0

12

Хрусталинка, как-то маловато. Особенно БИО.

Хрусталинка написал(а):

13)Магия,которой вы обладаете:Могу двигаться  со скоростью ветра!

Помоему к воде это никакого отношения не имеет. Придумай что-нибудь другое

0

13

У Капельки кстати био не больше,а её приняли!!
ну....а теперь!?

Отредактировано Хрусталинка (2009-10-10 22:16:02)

0

14

Хрусталинка
Ном!! Отлично! Спасибо за регу приятной игры!!! Ночная Звезда.

0

15

1. Имя: Коготулька
2. Цепь имён. (Котёнок-Ученик-Воин-Предводитель): Коготулька - Царапушка - Царапка - Звёздоцапка
3. Пол(Кот/Кошка): Кошка)
4. Возраст(в лунах): 2 луны
5. Статус в племени(Предводитель, Глашатай, Воин, Ученик, Котенок, Королева, Старейшина, Целитель, Ученик целителя.): Котёнок
6. Желаемый статус (Под ником):*Маленький котёнок, но может укусить*
7. Внешность(Можно и авик(Ставить под анкой!)):  Авик)
8. Характер:С детства отличаюсь небольшой раздражимостью, но и смелостью. Из трёх своих сестёр и братьев первая решила выйти из палатки,
жаль мама заметила меня) А так я доброжелательная, дружелюбная. Люблю играть со своими собратьями...не часто слушаюсь маму и папу, я очень активна))) А Коготулька я за то, что люблю распускать когти)))
9. Биография(Желательно побольше(Я хочу знать о вас много!  )) Родилась в племени Воды.  Сейчас любимое занятие - играть с собратьями. В будущем мечтаю стать воином, чтобы защищать своё племя, хочу иметь способность превращаться в рыбку из кошки. Имя, которое хочу получить, если стану предводительницей - не связано со злейшим котом.
10. Будете верны своему племени?
Буду защищать своё племя до последнего Когтя!
11. Связь с вами(НЕ обязательно) nyagladkih@mail.ru - емаил
12. Верите в Звёздное Племя?
Да, я считаю что оно есть.
13. Магия которой вы обладаете(Есть ограничения! Только сила твоего племени!!!! Предводители обладают всей силой Воды! (~Сила воды!~))(Пример: Когда на меня попадает вода я становлюсь невидимым.)
Вообще котёнок магией не обладает, но я хочу творить хотя бы маленькие лужицы воды и превращаться в рыбу.
14. Часто будите заходить на форум?
Постараюсь почаще)

Отредактировано Аня (2010-04-20 11:35:06)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Земля, Воздух,Огонь,Вода! » Анкета » Анкета в Племя Воды